北京到郑州,郑州到北京要多少钱路费

火车有95的座票北京到郑州,有160的卧铺。有215的D字头二等座票,有240的D字头一等座票。飞机看打折和航空公司了。座D字就可以了 5个小时

怎样搭乘火车从郑州去北京

  问题上郑州火车站网上查下啊 车次 具体买了票火车站坐车 现预售期10天
车次 始发站→终站 出发站 开车时间 达站 达时间 运行时间 里程(公里) 票价和余额
K186 衡阳 - 北京西 郑州 00:23 北京西 09:35 9小时12分 689公里 点击查看
T202 三亚 - 北京西 郑州 01:02 北京西 06:34 5小时32分 689公里 点击查看
K268 怀化 - 北京西 郑州 01:54 北京西 10:40 8小时46分 689公里 点击查看
K280 十堰 - 北京西 郑州 03:16 北京西 12:36 9小时20分 689公里 点击查看
T146 南昌 - 北京西 郑州 03:34 北京西 10:20 6小时46分 689公里 点击查看
K50 恩施 - 北京西 郑州 04:00 北京西 15:29 11小时29分 689公里 点击查看
L166 信阳 - 北京西 郑州 04:31 北京西 15:48 11小时17分 689公里 点击查看
T10 重庆 - 北京西 郑州 04:39 北京西 10:57 6小时18分 689公里 点击查看
T62 昆明 - 北京西 郑州 04:50 北京西 11:04 6小时14分 689公里 点击查看
T88 贵阳 - 北京西 郑州 05:23 北京西 12:00 6小时37分 689公里 点击查看
T6 南宁 - 北京西 郑州 05:29 北京西 12:07 6小时38分 689公里 点击查看
T168 南昌 - 北京西 郑州 05:35 北京西 13:06 7小时31分 689公里 点击查看
K508 遵义 - 北京西 郑州 05:41 北京西 16:47 11小时06分 689公里 点击查看
K262 汉 - 北京西 郑州 05:47 北京西 15:42 9小时55分 689公里 点击查看
T14 广州东 - 沈阳北 郑州 06:44 北京 12:49 6小时05分 695公里 点击查看
1304 郑州 - 北京西 郑州 06:53 北京西 20:20 13小时27分 880公里 点击查看
T2 长沙 - 北京西 郑州 07:03 北京西 13:34 6小时31分 689公里 点击查看
D134 郑州 - 北京西 郑州 07:22 北京西 12:26 5小时04分 689公里 点击查看
T190 南宁 - 北京西 郑州 07:32 北京西 14:35 7小时03分 689公里 点击查看
T16 广州 - 北京西 郑州 07:49 北京西 13:18 5小时29分 689公里 点击查看
1956 汉口 - 北京西 郑州 07:55 北京西 20:25 12小时30分 689公里 点击查看
T98 广州东 - 北京西 郑州 09:21 北京西 14:51 5小时30分 689公里 点击查看
T98 九龙 - 北京西 郑州 09:21 北京西 14:51 5小时30分 689公里 点击查看
T76 兰州 - 北京西 郑州 09:27 北京西 16:30 7小时03分 689公里 点击查看
K600 广州 - 包头 郑州 10:30 北京西 19:32 9小时02分 689公里 点击查看
D124 汉口 - 北京西 郑州 11:07 北京西 16:11 5小时04分 689公里 点击查看
L1122 汉口 - 北京西 郑州 11:21 北京西 22:58 11小时37分 689公里 点击查看
L44 广州 - 北京西 郑州 11:47 北京西 23:52 12小时05分 689公里 点击查看
D126 汉口 - 北京西 郑州 12:10 北京西 17:15 5小时05分 689公里 点击查看
D136 郑州 - 北京西 郑州 12:19 北京西 17:22 5小时03分 689公里 点击查看
K1180 郑州 - 北京西 郑州 12:25 北京西 21:17 8小时52分 689公里 点击查看
K968 张家界 - 北京西 郑州 12:46 北京西 21:25 8小时39分 689公里 点击查看
L1156 兰州 - 北京西 郑州 13:03 北京西 00:58 11小时55分 689公里 点击查看
K22 桂林 - 北京西 郑州 13:58 北京西 22:28 8小时30分 689公里 点击查看
D122 武汉 - 北京西 郑州 15:14 北京西 20:00 4小时46分 689公里 点击查看
D132 郑州 - 北京西 郑州 18:06 北京西 23:07 5小时01分 689公里 点击查看
1488 郑州 - 北京西 郑州 20:07 北京西 09:08 13小时01分 880公里 点击查看
K1364 成都 - 北京西 郑州 21:24 北京西 05:49 8小时25分 689公里 点击查看
K118 攀枝花 - 北京西 郑州 22:04 北京西 05:35 7小时31分 689公里 点击查看
K180 郑州 - 北京西 郑州 22:10 北京西 06:16 8小时06分 689公里 点击查看
K402 周口 - 北京西 郑州 22:25 北京西 06:04 7小时39分 689公里 点击查看
K158 湛江 - 北京西 郑州 22:34 北京西 06:28 7小时54分 689公里 点击查看
1482 南昌 - 包头 郑州 23:04 北京西 08:56 9小时52分 689公里 点击查看
K750 信阳 - 北京西 郑州 23:29 北京西 09:23 9小时54分 689公里 点击查看北京到郑州。