北京到承德,北京到承德动车

北京到承德无动车车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位北京到承德:元) 始发站-终到站 操作 4453 北京 承德 00:25 06:31 256 6小时6分钟 普快 20(硬座)57(硬卧)86(软卧) 石家庄-承德 K7711 北京 承德 06:30 10:48 256 4小时18分钟 快速 41(硬座)61(软座)92(硬卧) 北京-承德 2251 北京 承德 12:20 17:21 256 5小时1分钟 普快 36(硬座)87(硬卧)131(软卧) 北京-丹东 4413 北京 承德 23:17 04:42 256 5小时25分钟 普快 20(硬座)57(硬卧) 德州-承德

没有北京到承德!4453 北京 承德 00:25 06:31 256 6小时6分钟 普快 20(硬座)57(硬卧)86(软卧) 石家庄-承德 K7711 北京 承德 06:30 10:48 256 4小时18分钟 快速 41(硬座)61(软座)92(硬卧) 北京-承德 2251 北京 承德 12:20 17:21 256 5小时1分钟 普快 36(硬座)87(硬卧)131(软卧) 北京-丹东 4413 北京 承德 23:17 04:42 256 5小时25分钟 普快 20(硬座)57(硬卧) 德州-承德